г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного (быв.Энгельса), д.21, 2 этаж
8 (917) 630 1175
Позвоните нам!

«Я очень хочу на ваш курс, но у меня нет денег/времени на следующий поток точно пойду!»


«Я очень хочу на ваш курс, но у меня нет денег/времени на следующий поток точно пойду!» 

Помимо заявок на обучение, мы получаем и такие сообщения.

 Мы можем сказать, что стоимость обучения у нас окупится у вас в первый же месяц, и какая это польза чуть ли не на всю жизнь. Можем подкрепить это реальными отзывами. 

Их много. Но мы лучше поговорим о том, что на самом деле кроется за этими сообщениями и что происходит, если откладывать дела, да и всю свою жизнь на потом Осмотритесь, что вас окружает Возможно на самом почетном месте пылится тот самый новый сервиз, пока вы пьете из надколотой чашки? 

Вы смотрите на надоевшую старую мебель, ходите на работу с неугодной вам зарплатой и стрессуете от одних и тех же проблем, которые выбивают вас из колеи в самые неудобные моменты? Вы довольствуетесь тем, что есть, не допуская даже мыслей, что можно получить гораздо больше Вы точно готовы продолжать в том же духе? 

Конечно, вы такие не одни. Очень много людей живёт не настоящим, а будущим, совсем игнорируя факты и текущие возможности. То, что происходит у них сейчас как бы подготовка к жизни, которая начнется когда-нибудь потом. А настоящая жизнь наступит тогда, когда появятся необходимые для этого условия 

Одним, чтобы начать по-настоящему жить, нужно вырастить детей, другим выйти замуж, третьим сменить работу или профессию, четвертым поменять место жительства. Список бесконечен. 

Люди откладывают свою жизнь на потом, когда у них будет больше денег, времени, энергии, смелости, чтобы сделать то, что давно хочется. И никогда не дожидаются идеальных условий! 

В результате они так и остаются сидеть на месте, глядя вслед уходящему в «прекрасное далёко» поезду Всё потому, что обучаться и менять себя это работа, и она требует усилий. 

А люди любят «волшебные» таблетки, лежать на печи и доедать остатки пирожков и крошек с праздничного стола жизни Лучше начинать меняться и работать над своим будущим уже сейчас. Ведь завтра может и не быть Согласны с нами? Тогда ставьте и «+» в комментариях

Поделиться публикацией


Комментарии

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.