г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного (быв.Энгельса), д.21, 2 этаж
8 (917) 630 1175
Позвоните нам!

В ЦДПО индивидуальный подход к кажому!


В ЦДПО индивидуальный подход к кажому!

У нас есть не только групповые занятия по всем дисциплинам, но и индивидуальные!

Сегодня получила удостоверение флориста наша слушательница из Иркутской области, которая приехала в отпуск и совместила приятное с полезным!

 "Я, Липина Ирина Николаевна, с уважением выражаю искреннюю благодарность педагогу по Флористике Шуруповой Любовь Юрьевне. Скромный и приятный человек. Всегда приветливая, культурная и вежливая. С ней легко вести конструктивный диалог. Никогда не повышает тона, не грубит и не унижает. Умеет и обладает педагогической этикой. Любовь Юрьевна- доброй и светлой души человек! Добросердечность - одно из главных качеств наставника. Именно ее гуманность вдохновляет развиваться и овладевать знаниями! Любовь Юрьевна - учитель от Бога и Человек с большой буквы, настоящий профессионал своего нелегкого труда! Её призвание - учить! Считаю, что мне очень повезло, что я обучалась индивидуально у такого опытного, доброго и внимательного педагога, которая обладает необходимым уровнем професиональной компетенции и профессионализма. Огромное спасибо! С уважением, Липина Ирина Николаевна. 26.09.2020г" 

Если вам по каким-то причинам не подходят групповые занятия, не совпадает график занятий с работой, хотите заниматься с преподавателем один на один, ограничены сроки на обучение, тогда Вам точно к нам! Ценим время очного обучения и проводим его с пользой!

 

По окончанию обучения слушателям выдается документ об образовании!

Вся дополнительная информация по телефонам: 

+7 (917) 630-11-75, 29-71-81 и на нашем сайте

Курсы в Ульяновске проходят по адресу: ул.Энгельса, 21

Поделиться публикацией


Комментарии

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.