г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного (быв.Энгельса), д.21, 2 этаж
8 (917) 630 1175
Позвоните нам!

Курсы дизайна интерьеров


Чем бы мы не занимались, кем бы мы ни были, основная часть нашей жизни протекает дома, где нам хочется побыть со своей семьей, с друзьями или наедине с собой, хочется расслабиться в дали от суеты и шума. В условиях бешеного ритма жизни, постоянных стрессов очень важным оказывается в условиях своего дома найти душевный покой, психологический комфорт и зарядиться энергией и позитивом на будущий день. Психологи отмечают, что дизайн среды, в частности квартиры, оказывает прямое влияние на настроение и душевное состояние человека, оказывая либо успокаивающее либо раздражающее воздействие. Все это и привело к росту интереса к профессии дизайнер интерьера, которая занимает лидирующие позиции на рынке труда.

И можно смело говорить, что в ближайшее время дизайнеры интерьера будет еще больше востребованы.

Окончив курсы дизайнеров интерьера, Вы получаете отличную возможность раскрыть и реализовать свои творческие способности, стать успешным и хорошо оплачиваемым специалистом. Множество учебных заведений Ульяновска сегодня предлагают обучение на курсах дизайна интерьера , ведь спрос достаточно велик, поэтому слушателям важно не ошибиться в выборе и ориентироваться нужно на отзывы выпускников, на рекомендации знакомых, нужно внимательно изучать предлагаемые программы обучения дизайнеров и по возможности, интересоваться составом преподавателей.

Программа курсов составлена таким образом, что за сравнительно небольшой срок Вы сможете овладеть системой знаний и умений, которые позволят Вам в дальнейшем стать профессиональными дизайнерами, дизайнерами-консультантами, помощниками дизайнеров. Умелое сочетание теории и практики, современные методики подачи материала делают обучение наиболее эффективным с точки зрения применения знаний и умений в профессиональной деятельности.

Курсы дизайна интерьера в Центре Делового Профессионального Образования в Ульяновске это отличный старт будущих дизайнеров интерьера. Наши преподаватели -это признанные профессионалы-дизайнеры, которые готовы поделиться с Вами своим бесценным опытом.

На кого ориентированы курсы дизайнеров интерьера в нашем учебном центре? на тех, кто планирует стать профессиональным дизайнером интерьера, дизайнером-проектировщиком; на тех,кто уже работает дизайнером и хочет повысить квалификацию; на «домашних дизайнеров» людей, которые хотят самостоятельно проектировать дизайн своего дома, квартиры.

Чему Вы научитесь на курсах дизайна интерьера в ЦДПО:  познакомитесь с различными стилями дизайна, научитесь использовать современные стили и тенденции дизайна и декора; научитесь работать со светом, изучите законы колористики; овладеете методами оптической коррекции ; научитесь разбивать пространство на функциональные зоны; научитесь визуально изменять пропорции помещения, увеличивая площадь и высоту освоите принципы подбора отделочных материалов; сможете разработать дизайн-проект , грамотно и выгодно представить его заказчику.

В конце обучения слушатели выполняют дизайн - проект жилого помещения, офиса, кафе. На защите учащийся должен обосновать оптимальность выбранных решений и дать характеристику использованным приемам и выбранным материалам. Мы ждем Вас на курсах дизайна интерьера в Ульяновске, в Центре Делового Профессионального образования!

Темы статьи


Поделиться публикацией


Комментарии

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.