г. Ульяновск, ул. Андрея Блаженного (быв.Энгельса), д.21, 2 этаж
8 (917) 630 1175
Позвоните нам!

Курсы 1С


Учет практически на всех предприятиях автоматизирован,будь то бухгалтерский, складской и, конечно, кадровый учет.  

Программа «1С:Предприятие» - это мощный инструмент автоматизации процессов,происходящих в современной экономике. Она представляет из себя платформу, на базе которой работают представители семейства 1С, задачей которых и является автоматизации бухгалтерского учета, склада, торговли как оптовой, так и розничной, производства, документооборота.

В зависимости от специфики Вашей профессиональной деятельности мы предлагаем линейку обучающих программ, изучение которых Вам позволит подняться на новую ступень Вашей карьерной лестницы.

Курсы 1С Бухгалтерия - будут одинаково полезны и важны как для начинающих так и для опытных бухгалтеров. Освоение программы позволит эффективно организовать бухгалтерский и налоговый учет на предприятии. Пройдя обучение, Вы с легкостью сможете проводить все бухгалтерские операции, составлять балансы, сможете формировать любые отчеты. Преподаватели,ведущие курсы 1С в нашем центре имеют большой опыт работы и обязательно имеют сертификаты 1С.

Курсы 1С Управление торговлей -  ориентированы на руководителей и бухгалтеров предприятий, на работников склада, и позволят нашим слушателям решать задачи, которые постоянно встают перед ними в их профессиональной деятельности. Слушатели приобретают такие навыки как координирование розничной и оптовой торговли, ценообразование, составление планов покупок и продаж, расчеты с поставщиками и покупателями, проведение складских операций. Курсы 1 С в нашем центре ведут исключительно сертифицированные 1 С преподаватели.

Курсы 1С Зарплата - и управление персоналом в первую очередь предназначены менеджерам по персоналу и бухгалтерам. Пройдя обучение, Вы сможете проводить все операции,связанные с приемом на работу и увольнением, оформлением отпуска и больничных. Программа позволяет быстро и эффективно оформлять все кадровые документы, необходимость которых диктует российское законодательство. Эта программа позволит безошибочно сделать все начисления по оплате труда и всех необходимых отчислений. Курс 1 С Зарплата и управление персоналом безусловно выводит кадровый учет предприятия на новый уровень и делает процесс эффективным и менее трудозатратным.

Темы статьи


Поделиться публикацией


Комментарии

Оставить комментарий
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Еще нет комментариев, оставьте первый.